Ки
Кирилл

а теперь работает как трактор, что делать, он еще на гарантии? это поломка?

M)
Marichka )))

шикарно задан вопрос)))))))))))

Алексей Добровольский

Скоре всего нарушена центровка холодильника-ножки снизу попробйте подровнять. Или же кастрюли внутри дребезжат, тут совсем просто. А, вот ещё-на некоторых моделях на компрессор устанавливают так называемые транспортные крепления, которые перед эксплуатацией необходимо снять-посмотрите инструкцию)))