Илхомжан Абдукахаров

Как вы относитесь российским СМИ с антироссийской пропагандой? Вопрос живущим в России.

Андрей Смирноff

почему бы не послушать другую точку зрения, а потом самому решить что да как...? это касается не только украинского конфликта.

El
Elya

Послушиваю Эхо посматриваю Дождь
Венедиктов хоть и мудак но профи - держит уровень "альтернативы" на уровне Свободы. А Дождь просто колхозная радиоточка.
Голоса врагов тоже надо знать.

ti
tinik12

Никак. Я вообще не смотрю, не слушаю и не читаю СМИ. А пропаганду терпеть не могу любую, меня от пропаганды тошнит. Без разницы за она или против. Я сам для себя определяю свое отношение и не переношу когда пытаются навязать какое либо из вне.

Ганишер Ахмадов

Фактические владельцы таких СМИ - англосионисты.

Мария Гундырина

эти жидовские сми, типа " уха мацы" скоро допрыгаются до цугундера

На
Наташка

Все СМИ проститутки

Светлана Федорова

К этим с презрением, к прочим с недоверием.

Dmitry Voodoo

российские СМИ это не серьёзно

Ра
Рафаэль

Типа "Дождя"? С презрением. Надо же так свою страну ненавидеть.
Я вообще СМИ не люблю. Читаю русские и иностранные разные. Пытаюсь вычленить правду.

Юльчик Марущак

я к ним не отношусь, их помои не потребляю. но иногда смотрю - в познавательных целях. опять же - надо знать что про меня и страну трындит 5 колонна. ну и самое главное - враг моего врага - друг, а пятоколонные сми частенько их мне и находят, как и своих друзей обнаруживают...