Ольга

Почему Порошенко не отвоевал Крым, как обещал укр. народу перед президентскими выборами?

I?
Irina ????????????????

да куда ему Крым... он только шоколадки чужими руками лепить может ...рожу разъел дальше некуда.. . у нас Путину 62, так, как огурчик молодой!

Оксана Иванова

Не в его правилах за слова отвечать

Карина

Трындеть с трибуны, это не воевать с мощной державой.

Нюша Ф.

обосрался что его обьявят шайтаном ))))))))))))))) и будут варить в говне на медляном огне

Екатерина Болдырева

ну ты с него ещё за базар спроси, как с понимающего

Сергей Тюленев

разве у нас мало обещают перед выборами?

Алексей Андреев

Русские берут по максимуму, -до конца, Вашингтон наша конечная цель. Пускай памперсами запасаются, слово им неведомое.

Виктор Макаренко

случайное совпадение-пришлось на день рож. подарить)))))

Denis Vakylenko

Языком воевать горазд.

Наталья Устинова

Он просто Пустой Болтун.. . как и всё их правительство...

Дмитрий Зайка

воевалка не отросла

Машенька Лютенко

Крым американцам отписан. вот пусть и напрягаются

Aлександр Гришанов

порошенко тот ещё долбаёб
вы на гелетея посмотрите, урода этого, сваливал на Россию типа мы ..атомную бомбу. . на Украину сбросили, минобороны хренов, хохол ещё тот!

Елена Линцова

Дал время крымчанам понять, какой он - "Крымнаш"

Анастасия Гусейнова

Может в укроСми уже вовсю налаживается жизнь в отвоёванном Крыму после "Российской оккупации"???

Светлана Педанова

тебе, рожкова, напомнить, что твой молодец обещал?

Наталия Турова

Воевать некому.

Марина Захарова

"Выборы: Родина, давай, до свидания? ! " Обращение к патриотам
Украины Выпуск 5 видео альманаха Эдуарда Ходоса

Олег Семенов

обещал? киселев чтоль рассказывал

Владимир Белов

Ты из банды продажных тварей Макаревича? Как вы всплыли все. Сколько гнид в России.