Андрей

У Госдепа США походу не все дома -"мы можем отменить санкции против России, при выполнении Украиной Минских соглашений"?

У Госдепа США походу не все дома -"мы можем отменить санкции против России, при выполнении Украиной Минских соглашений", кошмар придурки сидят верхушке США...

Графова Наталья

Да все нормуль.
Санкции нам на пользу только: )
Знакомая семья фермеров. После введения санкций и запрета на ввоз польской свинины у них скупили разом всех свиней и еще аванс дали за новую партию к маю.
Фермер разом расплатился за два кредита и затарился горючкой и кормами на полгода.
А его жена местному попу в церкви мозг взорвала- спросила, есть ли молитва за НЕОТМЕНУ санкций.:):)

Анна Морозова

дык, Псака - одна из умнейших голов в госдепе

Adilet Kasymov

Какой-то дурачок из информагентства ошибся, а Вы про американцев сразу. Все бы такими тупыми были, как они. Неужели Вы думаете, что такую страну с такими технологиями и уровнем жизни могут построить идиоты?

Егор Слукин

так украина почти Россия, остались толь детали

Юля Борисенко

Россия включит Украине газ, если погаснет звезда в созвездии Пегас.

Валерия

Владимира Путина с днем рождения поздравили мировые лидеры - президенты Абхазии, Ю. Осетии, Вануату и Науру.