Владимир Гогонов

купил клюквы сам не знаю зачем. и не знаю что можно сделать?

кроме клюквы в сахаре нечего незнаю может быть вы знаете? буду очень благодарен за рецепт

Ума Магомедова

Заморозить или если закрытый балкон, то просто хранить в воде, раз в месяц воду менять сохраняется прекрасно до тепла, витаминов много в клюкве, при простуде хорошо помогает и потом много рецептов
Морс, кисель, соус, желе, пироги с начинкой, просто с сахаром перетереть и зимой с чаем, клюквенная настойка.. .
Соус из клюквы к запеченной индейке, утке или буженине самый достойный...

Мария Козлова

помойте и обсушите на полотенце - ссыпьте в новый кулёчек и положите в морозилку - будете зимой её по ложке в чай класть - желательно в вечерний - укрепите сосуды и почки

М-
М - V

Помойте в дуршлаге, подождите пока просохнет, присыпьте сахарком и кушайте на здоровье=)

Sveta Povolotskaja

А варенники с клюквой-не судьба? Это-ж такое объедение!

Олеся Серегина

можно сварить морс, в охлажденном виде морс оч хорошее средства от температуры (при ОРЗ ОРВи) при заболевании почек и желчевыводящих путей. Я люблю ягоды клюквы со сгущ молоком (просто беру ягоду и беру сгущеннку перемешиваю) на 40 мин в холодильник и ем. Вкусные пироги с клюквой. Квашенная капуста с клюквой, варения и джемы с клюквой ...

Вася Скотников

Если не знаете что готовить, залейте холодной водой, чтобы клюква не испортилась. Потом что-нибудь придумаете.

As
Asemoka

Морс

На
Наталья

Заморозьте и будете всю зиму делать морсы. Вкусно и полезно...

Натали Фёфoрова

морс .пирог .кисель .варенье .

Анастасия Кулеева

сахаром пересыпать и зимой при простуде кушать

Ал
Алсу

пирог