Ан
Анастасия

Вы каждый день пьете молоко и если не пьете или редко пьете то почему?

Вар Хай

Не пью. У взрослых людей молоко вызывает вздутие, раздражение поджелудочной железы и мало усваивается, так как с возрастом в организме становится мало фермента расщепляющего лактозу. Поэтому от молока больше вреда, чем пользы.

Ваня Сова

Вообще молоко не пью...

Александр Михеев

не пью, организм не просит!

Светлана Молчанова

Пью только дачное, нам привозят уже много лет свои фермеры (и молоко, и сметану, и творог)...

Екатерина Солопанова

как куплю польское!
наше даже не хочется

Михаил Лазарев

Обязательно начинаю завтрак с большой кружки молока, без этого весь день дискомфорт в животе.

Паша Юдин

Никогда не пила молоко. Организм видимо не чувствует в нём потребности. Но есть одно исключение, в чай его добавляю..

На
Наталья

Муж каждый день пьет, а я несколько раз в месяц в охотку, я больше чай предпочитаю или какао

Pain

Молоко пью редко, иногда бывает, если захочу могу выпить 2 кружки!! )
Добавляю иногда в кофе, так как то не увлекаюсь им, может просто в детстве мамка до упада им поила, сдаивала намферме... и в лечебном плане тоже))

Татьяна Левина

Изредка пью молоко, но оно должно быть холодным. Или же пью кофе с молоком, больше никак.

Анатолий Гринчук

Очень редко пью покупное и только в малых количествах - непереносимость лактозы (

Ольга Шебестюк

мне сливки больше нравятся

Дмитрий Жарков

Никогда не пью молоко. Во-первых, не хочется, во-вторых, не нравится… Но ем килограммами творог 🙂

Азамат Аликулов

Я молоко в чистом виде не пью, а вот в кофе и какао добавляю каждый день, ещё варю молочные каши. Мы у частников покупаем, очень вкусное.

Ma
Maria

практически не пью, не хочется молока. Иногда добавляю в кофе сливки, иногда пару глотков выпиваю из бутылки, когда покупаю для готовки.

Екатерина Зеленова

Я не пью молоко, терпеть не могу молочные продукты.

Светлана Уткина

Часто пью домашнее. Реже - покупное.

Вероника Зайнутдинова

как то некогда. утром кофе, днем и вечером компот. до молока дело не доходит

Андрей Дмитриевцев

Пью почти каждый день.
А пенку обожаю!

Евгений

Часто

Анна Коромыслова

Просто - пью ! !

Вячеслав Цой

С рождения не пью. Раньше кипятили молоко, а пенку просто на дух не выношу. Так и осталась привычка, а с годами организм не принимает.

Юрий Слободской

А это уж у кого как организм принимает. Какая кислотность и далее....

Иван

не пью