Катенька Кудинова

ооочень надо знать, Ну ооочень... на каком этапе отношений уже можно динамить девушку. и какие есть способы... ну очн нана

Ярослава

когда переспал с ней

Игорь Саванин

игнорировать, какие еще то?)))

Зе
Земфира

а Вы начинаете отношения с целью потом динамить.. . может тогда не стоит отношения заводить, а просто искать разовых девушек... тогда и придумывать ничего не нужно

Елена Грачева

Да можешь сразу начать разводить, для вас ведь это дело то обычное....

Лёньчик Пирожков

не да бог с тобой что нибудь иметь! С твоими то мыслями!