Юлия Кудрявцева

Помогите пожалуйста построить вводные септаккорды в ля бемоль мажоре и фа миноре. Сольфеджио

Евгений

Как тебе помочь? Ты чего-то не понимаешь, надо объяснить? Задавай вопросы! Можешь почтой, если хочешь, чтобы с тобой повозились получше.

Владимиру - прошу Вас, впредь, не надо так делать. Вы очень вредите девочке, а ведь она ничего плохого Вам не сделала!

Даша Башлакова

Соль-си бемоль-0ре бемоль-фа бемоль (гармонический Ля бемоль мажор) . Ми бекар - соль- си бемоль - ре бемоль (гарм фа минор)