Ал
Алена

Могут ли плохое настроение и вспыльчивость быть из за гормонального сбоя или проблемами с пищеварением (кишечником)?

kuzyak_v

Ну а как же? Все связано ведь

Яна Нарбекова

может быть, а может быть и не только это.... симптомов тьма.

Чу
Чулпан

Плохое настроение да. А вот на счет вспыльчивости.. . сдержанее нужно быть. Проблемы со здоровьем - не оправдание.

Юр
Юрий

Гормональный сбой-да. А вот когда кишечник беспокоит тебе не до кого

Анютка Крошка

Из-за гормонального сбоя часто так и бывает.