Илья Горинов

ФМ модулятор будет работать с магнитофоном?

хочу подключить фм модулятор в розетку через переходник, и чтоб через обычный магнитофон ишел звук, через волну фм, это возможно??

Лена Семичева

Да, только нужно подобрать 12v трансформатор постоянного тока, с выходом не менее 1А

Серег@ Костоглодов

Ловить передачу вы можете чем угодно. Модулятор - это мини радио передатчик. Соответственно приемник любой. Но учитывайте что передатчик очень слабый. Если я правильно понял Ваш вопрос.

Вероника Терехина

дружище, вы черезчур заморачиваетесь с музыкой в гараже. Старый магнитофон с колонками и с линейным входом решат проблему: кабель -переходник от джека 3.5 на линейный вход (это может быть пара тюдьпанов или 5 штырьковый) и снимаешь звук со смартфона какой хочешь