Ангелина Садова

У меня телевизор тошиба че то заморосил

Включаю.. . На экране написано do not power off и идет какая то загрузка, когда доходит до 100% загрузка начинается с начала, раньше все было нормально

Johnny

признавайся! Прошить пытался, подлец!?

Анютка Александрова

Непропаи на плате. Трещины фпайке. Разбирай телевизор, паяльник, олово, канифоль, увеличительную лупу в руки и.. . Вперёд. Пропаяй ВСЕ подозрительные места. Может глюки от этого и есть. Попытка - не пытка.