Talisman4Ik, No Ne Tvoi

Хочу купить игрового грызуна А4Tech посоветуте что взять 1) X7 XL-747H 2) X7 XL-740H 3) X7 F4 Другие марки не придлогать

И мышки за 3-5 кэсон ненужны

Игорь Романьчев

Пользовался F3 и F4... На F3 рука лучше лежит.. . На F4 мешает бугарок в в центре кисти который...

Lacoste Xz

"придлогать" -одно слово, две ошибки. Вам похую, но слух режет. Займитесь своим образованием пожалуйста, а не разведением мышей.