Юл
Юлия

Можно ли встречаться матери с другим мужчиной, если отец умер?

Ольга Чернышева

Можно, нужно. Чтобы быть счастливой. У несчастной матери вырастают несчастные дети.

B)
Barbariss )

конечно! жизнь продолжается и на себе нельзя ставить крест!

Константин Яров

Даже если и не умер, а просто разошлись - можно. И более того можно и замуж за него выйти)

Ирина Быкова

Почему нет? Можно.

Оксана Егорычева

маме тоже хочется счасться. хоть детям конечно на это больно смотреть

Алла *******

Не будь эгоистом, пусть мама побудет еще счастливой.

Марика Бородина

Мама ведь живая. ей нужно попытаться строить новые отношения а не ставить крест на своей судьбе. если мужчина хороший то даже нужно встречаться

Соколова Юля

можно но так что бы он потом стал отчимом то есть что бы содержал семью

Mingijan Tepkeev

Обязательно!

Мария

можно и нужно!! ! Жизнь продолжается.

Никита

Нет ну что вы, пусть сразу ложиться и умирает, раз отец умер...