Людмила Булкина

Про питье во время родов спрашивали) А вот по поводу еды? Хотелось ли вам после родов кушать?

Лично мне нет. Хотя в предродовой со схватками трескали с мужем шоколадку)) ) Очень тогда хотелось сладкого. После родов сутки ниче есть не хотелось. А девчонки с соседних палат, кто на ужин не успел, ходили, покушать спрашивали ночью) ) И знакомая рассказывала, что с голоду умирала)

Stas Petrov

от первых схваток до родов сутки прошли, ничего не ела и не хотелось. А вот когда родила, то сестра принесла макароны с котлеткой и передала мне. Спустили в послеродовое, вставать нельзя. Так такой дикий аппетит проснулся, что дотянулась до пакета и стала макароны рукой есть)))

Александр Брызгалов

первый раз когда родила, думала слона съем, так есть хотелось, а остальные разы ничего не хотелось, даже спать, сутки не спала потом))

Павлихин

Да вы чо? совсем не думала, да и после родов долго не было никакого желания--ни пить, ни есть...

Ви
Виктория

если б было что поесть--поела бы. тк с вечера предыдущего дня не ела, как после ужина схватки начались, утром подняли рожать--и до вечера. Сутки считай без еды.

Даткайым Сыдыкова

Я родила утром и потом весь день проспала, такая уставшая была.... разбудили один раз в туалет и предложили принести ребенка, но я отказалась потому что сил не было.... ничего не ела ничего не пила сутки.... а дочу все таки принесли вечером)))))

Анна Малютина

Есть особо не хотелось, а пить безумно хотела. Во рту все пересохло, мне воды ещё не принесли я у соседки просила.

Андрей Франчак

Сутки жрать не могла.

Leonid Perevalov

нет, последний раз часов в 7-8 вечера поела, родила в 11.30 утра, а поесть захотела только в 6-7 вечера этого дня. Пить много запрещали во время сзваток

Юрий Арчаков

После того как поспала часа 3 жутко захотелось кушать, так как аппетита в последние дни вообще небыло, а были лекгие перекусы раз в день.

Вера

Пить хотелось, есть - нет

Юлия Бурмоличенко

Есть хотелось жутко. Потому что на роды уехала в 11 утра, родила в 6 вечера, а спать легла в час ночи, когда нас уже мыться водили. Одной девушке медсестра принесла чай с печенюшкой, потому что она, вообще, сознание теряла от голода и усталости. Я ей завидовала))

К@тьк@ Громов@

после родов меньше всего думала о еде