Елена Терентьева

Добрый вечер. У моего пекинеса уже второй день плохое самочувствие...

Ничего не ест и немного исхудал. Все началось с того, что он рвал пеной но совсем немного. Уже второй день какой то не игривый, много спит.. . но бывает самостоятельно ходит (на лапы становиться без затруднений, бывает подымает хвост) . Сегодня же он рвал колбасой, есть подозрение на отравление но боюсь что ему будет еще хуже. . Ветеринар трубку не берет.. . Ее зовут Ляля и ей 2 месяца и 2 недели. . ПОМОГИТЕ, что мне делать. . Я и так недавно потеряла одного щенка.. .

Татьяна Конакова

Колбасой? А как КОЛБАСА попала в желудок щенка? Какого хрена она там вообще делала? Колбаса для щенка мелкой породы - это трындец печени, все шансы подохнуть. Быстро к ветеринару колоть поддерживающее для печени. Это же блин совсем надо ума не иметь кормить помоями маленькую собачку.

Евгений

Сходите лучше к ветеринару. Он Вам расскажет больше, чем тут.

Алла

давай пить марганцовочку- по 5 мл или по 10
ТОЛЬКО РАСТВОР ПРИГОТОВЬ НОРМАЛЬНО- ЧТОБЫ БЛЕДНЫЙ БЫЛ- КОГДА В ЛАДОШКУ НАЛИВАЕШь ДОЛЖЕН БЫТЬ СОВСем БЕЛЫЙ
печенка шалит
===
рвет колбасой.. слов нет