Виктор Тришков

Какой сварочный полуавтомат выбрать ?

сварка штучными электродами есть, нужен полуавтомат для сварки тонкого и до 4 мм. бюджет 20 000 (маска, баллон, редуктор есть)

Ну пусть немного больше смотрел на: Ресанта, Fubag, Avrora.

P/s по цене пусть будет чуток больше.

Анастасия Лебедева

Ресанту не бери-знакомый взял, неделю попробывал и резко продавать начал (опытный сварщик) на вопрос почему? ответил что для делетанта пойдёт но варит плохо. Купил его потому что было написано что варит при низком напряжении в сети-в итоге и при высоком не тянет

Ксения Гудова

за 20 000 только китай. Трехфазник бери