Anton Bezverkhy

Что делать есле сильно влюблена в одноклассника?

Сейчас я в 5 классе я люблю этого мальчика с 3 класса . Я терпела пока он встречался с моей подругой только потому что не хотела вредить ей, но не только по этому. Я очень боюсь ему признаться. И не знаю что делать. Я бы с радостью подошла и сказала ему об этом не могу, боюсь.

Юльсэн Нефедова

на день святого валентина пошли открытку и признайся) )

сами вспомните, все мы влюблялись и в 1 классе)))

Александра Москвина

блин, 5-ый класс, девочка тебе рано еще о мальчиках думать...

Оксана Цуркан

Трахнись с ним

Яна

Подошла и сказала ему об этом!!!!

Иван Мейхер

Почему мы решаем вопросы школьного психолога? где наша надбавка к пенсии?

Александр А

Вам тут не помогут

Николай

боишься сказать - напиши

Максим

5-й класс? а он 3-й? второгодник что ли?