Владимир Соседов

Ибрагимович не воспринимает сборную России в серьез?

«Я поправляюсь, с каждым днем я чувствую себя лучше и лучше, сегодня мне гораздо лучше, чем вчера.

Выходя на поле, игрок, на мой взгляд, должен быть готов на все 100%. В финале чемпионата мира я бы сыграл и на одной ноге, но этот случай – не повод рисковать здоровьем» , – сказал Ибрагимович.

Katalogdream Страна Мечты

Это Ибра. Удивляться нечему))

Антон

Он слишком высоко мнения О СЕБЕ

Дарья Маренкова

слухи, пока точно не ясно

Светлана

как же мне лень шутку придумать...

Оксана

ХаХа Сбродную России даже Я не воспринимаю всерьёз, а Вы хотите что б Ибрагимович.

Алина Шлуинская

Даже Молдавия не воспринимает Россию как серьезного соперника.