Юлия Гусева

купил ФОНАРИК-ЭЛЕКТРОШОКЕР 1101 - 20000 КВ

бъет не сильно но желание испытать на себе нехочеться ))

друг меня шокернул пару раз не приятно но не больно подходить к нему не хочеться значит в принципе эффективно ?

сегодня зарядил звук тока пугает )

Егор

Ты его рекламируешь что ли, купил приставь к члену и включи.

Оксана

да в днр бы уже съездил там настоящими игрушками бы на всю жизнь бы наигрался...

Ан
Анна

Молодец, что купил, теперь мозг им лечи)).

Гульнара

раз нет шнура значит ворованный

Женька

НЕВЕЖДА ТЫ БЕСПРОСВЕТНАЯ. нет там и никогда не было 20кВ (не говоря уже о 20000кВ) даже в импульсе там максимум вольт 500. От даже мгновенного импульса уже в 3кВ - ТЫ СДОХНЕШЬ. А от удара в 20кВ ты не просто сдохнешь но еще и почернеешь как уголек.

Андрей

В ванне с солью хорошо прёт!