Юл
Юлия

при каких обстоятельствах могут забрать ребенка у родителей инспекция по делам несовершеннолетних

Иришка

алкоголизм, наркомания родителей это 100%

Валерия

По европейским законам, под которыми подписался Медведев,
любая жалоба ребёнка на родителей, что не дают смотреть телевизор, или синяк полученный при беготне, могут служить в качестве повода для обвинения родителей в насилии, суда над ними, лишения родительских прав и записи в международный черный список.
Если доведётся родить еще детей, то их могут отобрать и в роддоме.
На квартиру или в роддом явится спецназ в масках и с автоматами (очень смачный стандарт! ) и прощай малыш.
Прецеденты в Европе уже были, а любой прецедент судебного решения можно рассматривать как стандарт. Так судят в США, так будут судить в Европе, так будут судить в России, пока живы свободолюбивые интеллигенты и разноцветные педерасты, сексапилы и сексоты.

Как американские и европейские политики, да и украинские фашисты умеют обвинять, это мы знаем по поводу Боинга. Никакие оправдания и факты во внимание приняты никогда не будут.
Фашизм вырос, окреп и ему надо питаться живой кровью, ему нужен живой товар.

Ан
Анна

В принципе они поступают без принципов, даже по наводке паскудных соседей.