Любим Хорватов

какая актриса красивее 1орнелла мути 2 джина лоллобриджида или мерлин монро и почему?

Татьяна

Вассерман секси! 🙂

Надежда Макутина

Орнелла мути.
Потому что.

Надежда Куликова

И Почему самая красивая из них

Ирина Алмазова

Орнелла Мути

Серебряков Илья

Орнелла Мути!!!! Очень шикарная и красивая! И как актриса супер!! ! Мерилин Монро тоже красивая, но у неё кукольная внешность, если смыть всю косметику, то она не будет такой красивой, а вот Орнелла офигеная! А джина, вообще такую не знаю, глянула фотки, такая внешность вообще н нравится!