Юлия Меркулова

Подскажите пожалуйста, куда поступить заочно чтобы применить себя в рекламе дизайне и графике!? ЗАОЧНО!

Впервые решился осуществить свою давнюю мечту и поступить на заочное обучение, что для меня единственно возможный вариант такой формы обучения. Сдал экзамены вместе с творческими вполне хорошо, на профиль "Дизайн и компьютерной графики", но группа не набирается, теперь предлагают профиль "Дизайн интерьера" в него входят те же программы и даже больше, но все будет зависеть от меня как бы, что я смогу для себя извлечь для дальнейшего развития. . .Думаю соглашаться или нет? ! Или найти что-то другое? Если есть, посоветуйте пожалуйста? Дизайн, графика, реклама в этом направлении.
Хорошо рисую, бурное воображение и фантазия

Анна Долгих

МГТУ им. КОСЫГИНА факультет: графический дизайн и реклама, с ним же МГУДТ (московский гос. универ. дизайна и технологии)

Дмитрий Лабзин

Заочное обучение дизайну .
Образовательная организация: МФПУ "Синергия" совместно с Высшей школой предпринимательства

Форма обучения: Заочная с применением дистанционных технологий

Направление обучения: «Дизайн»

Срок обучения: от 3 лет 6 месяцев до 4 лет 6 месяцев

Стоимость обучения: 15 000 рублей за семестр

Как поступить на направление "Дизайн"? Сколько стоит обучение? Как обучаться удаленно?

Сегодня дизайнер имеет широкую сферу применения своих профессиональных умений. Талантливые специалисты могу работать не только в рекламной сфере, полиграфии, но и в сфере информационных технологий. Дизайн мультимедиа, блогов, интерфейсов, web-страниц – это то, что сегодня актуально на рынке труда…

Продолжение читайте в нашем блоге: vshp.online/blog/76-zaochnoe-obuchenie-dizaynu