Наталья Андрушко

Чем отличается двухьядерный процессор от четырёхьядерного в смартфонах?

Если я куплю телефон с двухьядерным процессором, то такие телефоны не очень? У меня просто выхода нет)

смарфоны тоесть

Андрей Осокин

смотря какие процессоры. бери 2-х ядерный, батарея дольше будет пахать)

Елена Носикова

больше ядер больше потоков мочней больше жрет батарею

Lydmila Timashkova

В 4 ядер ках гавна больше

Виктор Казарин

Если это будет 2-х ядерник от квалком или интел, то они всяко не хуже 4-х ядерников от МТК или им подобным.