Наташенька Симакова

Как может содействовать шампунь "Лошадиная сила" на кудрявые волосы?

У меня были кудрявые африканские волосы, из-за чего я заплетала афрокосички и поэтому много волос выпало. Месяц втираю соль в голову, волосы отрасли. Я нашла средство для химического выравнивания волос, но волосы немного пушыстые. Думаю, воспользоваться шампунем " Лошадиная сила" думаю, волосы станут толще, отрастут и будут выравниваться ещё и код своим весом.

Вероника Размашкина

этому шампуню не доверяю и никогда не пользовалась. Это только рекламный ход "лошадиная сила".

Лена Смирнова

Шампунь лошадиная сила мало эффективен, не советую

Р"
Ринат "паркет-Гранд"

Очень много силиконов в составе. лучше купите натуральный, очень хорошие шампуни выпускает Magic Glance.

Татьяна Дюко

У многих от него волосы выпадают. Хотя на этом сайте активно сидят менеджеры по продажам этого шампуня, раньше точно сидели и нахваливают его.