Уд
Удален

сколько времени длятся денежные переводы на реквизиты Сбербанка ?

недавно отработал контракт и вернулся домой прошло как неделя, а на карте Сбербанка нет суммы моего оклада позвонил бухгалтеру он уверят что зарплата отправлена сверил реквизиты все в порядке в чем причина может быть???

Www.rusgold.ru Www.rusgold.ru

Пусть Вам бухгалтерия даст платежное поручение, в котором есть номер платежки, сумма и дата перечисления. Во-первых, надо проверить все ли там верно набито (возможно деньги вернулись обратно в организацию) , во-вторых, как только Вы спрашиваете платежку, то каким-то неведомым образом выясняется, что ее и нет вовсе и деньги еще не отправлены.

Организация понимает, что дав эти данные Вам по платежке Сбербанк в течении 3-х минут даст ответ - были перечислены деньги или нет.

Петр Нагорнов

Неделя это много. Либо ошибка в реквизитах, либо вас пытаются обмануть.

Олег

с вероятностью 50% сбой в сбербанке. но поиск может весьти банк отправитель по просьбе клиента (вашей бухгалтерии) . так что на осаду бухгалтерии