Анна Касаткина

Можно улучшить мой комп. На производительность игр? АРМА-3 ужасно лагает.

Что можно мне поменять?

Можно улучшить мой комп. На производительность игр? АРМА-3 ужасно лагает.

Процессор: AMD Athlon(tm) ll x3 440 3.00GHz Память (ОЗУ): 4,00 ГБ (3.25 доступно) 32-оперативки

Видеокарта AMD Radeon HD 6670

Андрей Петухов

РЕКОМЕНДУЕМЫЕ: тебования к арме3Поддерживаемые ОС: Windows Vista с пакетом обновления 2 и Windows 7 с пакетом обновления 1 Процессор: Intel Core i5-2300, AMD Phenom II X4 940 или лучше Оперативная память: 4 ГБ Видеокарта: с 1 ГБ видеопамяти, NVIDIA GeForce GTX 560 или AMD Radeon HD 7750, или лучше DirectX®: 11 Жесткий диск: 20 ГБ свободного места Звуковая карта: совместимая с DirectX®

Ак
Акрам

понятно видеокарта тогда я )

Настя

а видеокарта какая ?

Петр Осипов

Выброси его. Ибо старье. Купи новый, тыщ за 50. И будет тебе щастье

Анна Джандан

а видео карта какая? проц слабоват оперативки хватаєт скорей всего видиокарта слабая