Машка Андрейчук

А какова причина слов окружающих: "женщину себе найди", или "мужика себе найди"? - на личном опыте?

Если мужчина не говорит часто о сексе - почему ему женщина нужна?

Екатерина Шестак

Кто-то хочет, что бы тебе было так же "здорово" как и им) Забота это, конечно, хорошо но.... Тоже бесят упреки, что пора женится.

Владимир Богданович

мужика себе найди

Татьяна

Порожняк

Никита Лутаев

"Отыбись, своих проблем хватает! "

Светлана

неудовлетворенные - депрессивные какие то постоянно!

Екатерина Горшкова

Когда у людей недотрах, то некоторые имеют обыкновение срываться на окружающих.
Вот над такими и подзлобливают подобными заявлениями.

Борис Тарханов

Окружающие просто хотят чтоб о тебе кто то заботился)))

Катя Шамкина

ваше нытьё что всё *у*во.