Ольга Машинкина

Дамы, кто замужем за турецкими мужчинами?

Счастливы ли вы в браке? Живете в России или в Турции? Как изменилась ваша жизнь? Не жалеете ли вы? Расскажите кто что может) Очень нуждаюсь в ваших историях.. .

Выражения типа "замуж за чурку" и другие оскорбления меня и моего мужчины слышать не желаю, пошли вы на х..., уважаемые)

Если не хотите обсуждать данную тему или вам просто нечего высказать, кроме своих дурацких стереотипов и домыслов, просто проходите мимо.

Са
Сая

тюрки их ипут там толпами во все щели

Алексей

Чернильницы пишите, и мне интересно)))