Ириска Сладенькая

расстройство кишечника. что за хрень (((

вчера проснулся в обед, как всегда позавтракал почувствовал дискомфорт в кишках. прилег, уснул проснулся уже с температурой 38.5. ни кашель ни насморк не беспокоил и не беспокоит. вообщем до сегодняшнего утра держалась такая темп. утром проснулся я уже с температурой 37,5 и тут открылся дикий понос в виде воды, и до сих пор так, как ссу, самое что интересное что температуры нет уже, чувствую себя удолитворительно, жажда мучает немного. пью тупо воду.

если отравлнете то сначало же понос потом темпер? или как

Светлана Яковлева

Кишечной инфекцией попахивает.... или отравление. Не затягивайте с лечением, а то обезвоживание будет

Ал
Александр

кишечная инфекция.... в больницу иди... вызывай скорую и в инфекционку.... кони можно двинуть.

Вася Пупкина

пить воду при поносе нужно обязательно, дабы избежать обезвоживания...

Оля Дембицкая

попробуйте заказать пленку сухую из куриного желудка-растолочь и принять с водой-мне помогло

Елена Кузнецова

вызвать скорую проконсультироваться с врачом! пить нужно Регидрон! развести на пол литра воды и пить маленькими глотками в течение дня вы должны все это выпить! этот порошок Регидрона восстанавливает водно-солевой баланс, т, е у вас не будет обезвоживания! если не пройдет то купите в аптеке Линекс и Энсефурил этот препарат убивает бактериальную палочку

Юра Кротов

Физические проявления

Кишечник начинается после двенадцатиперстной кишки и заканчивается анусом. Он состоит из ТОНКОЙ КИШКИ, которая играет основную роль в поглощении питательных веществ, и ТОЛСТОЙ КИШКИ, которая играет важную, но гораздо менее заметную роль. В толстой кишке окончательно разлагаются определенные виды пищи и поглощается оставшаяся вода, каловые массы приобретают их обычный вид. Она является резервуаром для отходов пищеварения, то есть того, в чем тело уже не нуждается.

С тонкой кишкой связаны следующие проблемы: ОПУХОЛЬ, РАК, ДИВЕРТИКУЛИТ, КРОНА БОЛЕЗНЬ и ПОНОС.

В толстой кишке могут возникнуть: ЗАПОР, ПОНОС, КОЛИКИ, КОЛИТ, СКОПЛЕНИЕ КИШЕЧНЫХ ГАЗОВ, ОПУХОЛИ, РАК, СУДОРОГИ, ГАСТРОЭНТЕРИТ и ГЛИСТЫ. См. соответствующие и приведенное ниже описания.

Эмоциональные причины

Ежели проблема возникает в ТОНКОЙ КИШКЕ, она связана с неспособностью человека извлекать из повседневной жизни и впитывать в себя то, что ему полезно. Этот человек цепляется за детали тогда, когда необходим глобальный подход к ситуации. Он часто отвергает все происходящее, если его не устраивает какой-то пустяк. О таких людях говорят, что они делают из мухи слона.

Проблемы с ТОЛСТОЙ КИШКОЙ возникают у человека, цепляющегося за старые идеи или убеждения, которые ему больше не нужны (запор) , или слишком быстро отвергающего идеи, которые могли бы оказаться полезными для него (понос) . Он часто сталкивается с крупными противоречиями, которые не может переварить. Люди сего типа обычно раздражаются, вместо того чтобы увидеть положительную сторону ситуации или человека.

Ментальные причины

Проблема с кишечником говорит о том, что ты должен научиться питать себя хорошими мыслями, а не тратить свою энергию на страхи и сомнения. Ты также не должен бояться материального неблагополучия. Постарайся обрести веру в то, что в тебе присутствует божественное начало и что Вселенная заботится обо всем живом на этой планете, включая тебя. Избавься от всего старого, чтобы освободить место для нового. См. также статью ЖИВОТ (БОЛЬ) .

Духовные причины и устранение

Для того чтобы понять духовные причины, которые препятствуют удовлетворению важной потребности твоего искренного Я, задай себе вопросы, приведенные в материале монадаотерапия. Ответы на эти вопросы позволят тебе, не только более точно определить истинную причину твоей физической проблемы, но и устранить её.