Владислав Плиско

Как вы определяете количество совести в глазах людей?

Екатерина С

Не в глазах, а в поступках

Юлия Зверева

чем глупее взгляд, тем совестливее человек

Александр Сидельников

По количеству вылитых слез

Валя

совесть не в глазах, а в поступках и словах. прекращайте это))

Мария Гнездилова

Я не по глазам определяю, а по делам человека

Виктория Лебедева

по количеству слез

Ян Иванов

В одном килограмме человека 4 грамма совести, просто посчитать вес глаз, все соотнести по стандартам - и воуаля!

Ве
Вера

Это само собой видно . Когда видна чёткая дикция и уверенность в своих словах + действия

Юрий Селиванов

по внешности это не видно

Радик Тазов

они прячутся, когда её нет.

Костик Жест

добрые глаза открытые и желающие помочь

Никитос

Испанская медсестра госпитализирована в мадридскую больницу, могут ли остановить вирус медосмотры в аэропортах? Участники массовых манифестаций обвиняют правительство. в болезни сорокалетней медсестры. Она ухаживала за вернувшимся из Сьерра-Леона священником.

Анастасия Зеленцова

Чувак, ты часом не хирург-живодёр? Ну, типа: а тепеерь вырежем глаазик, товарищи студенты, и определим удельный вес совести у Васи Пупкина..?!))

Лена Егорова

на глаз меряю))