Ел
Елена

Как вы думаете дать ли согласие на прививку?

Мой сын эпилептик. Мы все прививки делаем с разрешения иммунолога. Школа попросила подписать документ, в котором говорится, что я даю согласие на прививку против гриппа. Честно говоря я не знаю, что делать. Я боюсь принять неправильное решение.

Женя Белякова

Пожалейте ребенка с эпилепсией! От гриппа ему точно не надо делать! Вообще медотвод от прививок должен быть с таким заболеванием!

Маська Стоякина

Не, не советую рисковать

Зверева Елена

нахрена вам прививка против гриппа-то?
гриппов сотни разных, против какого будут прививать?

а что, болезнь грипп смертельная что ли?

йолы палы

вот же людям нравится колоть в себя всякую сомнительную хрень

Евгений

нет не соглашайтесь! в крайнем случае если она вам необходима будет получите разрешение и в поликлиннике сделаете

Регион

я отказалась от прививки от гриппа, не считаю это эффективным средством

Александр Ситнов

не, не надо. . фигня все эти прививки от гриппа, не стоит их делать

Денис Шкватов

Вот и я также забоялась однажды по влиянием СМИ, которые предвещали страшный грипп. Обратилась к врачу, которому доверяю, он объяснил, что во-первых прививка эффективна в первые две недели, дальше вид гриппа меняется и она уже не поможет, а во-вторых. рассказал, что к нему обращаются разные пациенты: те, кто делал прививку и заболел; те, кто делал прививку и НЕ заболел; кто НЕ делал прививку и заболел и кто НЕ делал првивку и НЕ заболел. Вывод сделайте сами.

Ка
Катя

Вами должен быть написан отказ на все прививки. А доверять врачу хоть и иммунологу здоровье и без того нездорового ребенка это уже от глупости а не от ума. У мамочки нет мозгов. Эпилепсия у ребенка скорее и есть последствия прививок, которые ставят новорожденным: http://my.mail.ru/community/blog_prawdnik_52/30D7B780E4F92876.html