Соколова Юля

я 17летний мудак, у которого нет девушки и который не может нормально с девушками общаться, а дрочить заебало, что делать?

Ал
Алена

час в борделе 1500р, или скинься с друганами 12000р на ночь.

Арина

Перестать быть тем, кем ты себя назвал

Ек
Екатерина

Пиво пару вечеров не попил, заказал - проблема решена.

Ка
Катя

Почему не можешь общаться? Должна быть причина.

Татьяна

брось дрочить, и твой тестостерон пододвинет тебя сам к общению и половой жизни... серьезно!

Да
Даша

прыгни под грузовик! может сверх силы появятся и тогда все телки твои

Оксана

качаться начать, а лучше одень спортивный костюмчик адидас, купи крутой кепарь, употребляй семки и пивандрий, таких девушки любят, я вполне серьёзно

Та
Татка

Купить резиновую бабу

Ан
Анна

Перестань называть себя мудаком.

Luna

На следующий год в армию-там весело.