Надежда Солодовникова

Про кредиты и банковскую систему. Если один день всего все заемщики не проплатят по своим кредитам. что будет?

читала где-то, что если хоть один день все люди не заплатят по своим кредитам, то рухнет банковская система или что-то типа того. А реально, что случится? теоретически?

Л1
Любитель 1

Ничего не случится. Ни теоретически, ни практически. В новогодние каникулы по 10 дней платежи не ходят - и ничего.

Сергей Горохов

Ничего. В субботу и воскресенье никто не платит.