Евгения Васильева

Как узнать работает ли в моей машине ABS?И что такое ABS?Для чего он нужен?

Ан
Андрей

Пересаживайся на велосипед))) ) )
Издеваешься над всеми, что ли? !
Абс, нужен для того что бы ты на скользкой дороге мог поворачивать нажимая до упора на педаль тормоза, мы делали это механически на жигулях, когда никто и не ведал о данной опции!

Вовчик

Тормозит рывками, бьет на педаль тормоза, может неприятно похрустывать. Попробуй на дороге с плохим сцеплением (влага, гололед, гравий)

Артём

Разгонись, и нажми резко на педаль тормоза, педаль должна рывками отдавать.