Анатолий Милкин

Вы при онлайн шопинге, осознаете цену деньгам, или, легче расстаетесь с ними?

Сергей Русинов

намерено не имею онлайн кошельков

Екатерина Петрова

Онлайн покупаю то, чего нет в нашем городе. . А с деньгами расстаюсь так же как и при любой другой покупке!.. ( если что то надо, не жалею денег!)

Боевой Гоблин Из Клана Выдры

Онлайн, офлайн - какая разница? Голова одна и та-же.

G!
Gunner !!!

Если денег в обрез и кладёшь ровно сколько нужно-разницы нет.

Настя

в интернете слежу за суммой на шопинг, если иду по магазинам - пиши-пропало..

Юленька Сидорова

расстаюсь легче, поэтому прежде, чем купить что-то в интернете-захожу туда несколько раз. и если после третьего-четвертого раза понимаю, что мне это действительно надо-покупаю. ) соответственно, эти разы не через пять минут происходят, а на следующий день. )

Ма
Мадина

В онлайн-шоппинг я вообще лезу только в том случае, если хочу достать дешевле, чем в оффлайне. Соответственно, переберу все возможные варианты и выберу наиболее дешевый. Даже не потому что жаль денег, а потому что это - онлайн.