Алтынбек Султанов

Помогите с навыками Можете подсказать как научится швырять огненные шары или копье молнии? спасибо заранее.

Оля Работяга

ЛСД!!!! +ГРИБЫ!!!!

Алексей

сериалов пересмотрели)) ) или в игры переиграли))))

Mehroj Fozilov

Суммонишь джинна, потерев волшебную лампу - он всему и научит

Екатерина Лисицына

Для начала тебе нужно, вынести мозги, потом отшлифовать фантастической/магической/эзотерической хуитой/информацией/литературой, еще чуть добавить энергетики путем эмоционального потрясения (можно просто дезоморфина вмазать). Вуаля!!! Ты мега нереальнокрутой тип со всеми вытекающими!

Яна Елисеева

за такие знания вам не расплатиться будет до конца жизни ...