Митя

С кого украинцы берут пример? В какой европейской стране выбрасывают своих граждан в помойки и рушат памятники ?

Олег Мягков

ОНИ ЖЕ ВЕЛИКИЕ УКРЫ - И ВЕЗДЕ ДОЛЖНЫ БЫТЬ ПЕРВЫМИ - И НА ПОМОЙКЕ ЕВРОПЫ ТОЖЕ.

Koroleva Svitlana

А вот такие они самобытные) )...Конго от зависти рыдает)

Ленуся Добрынина

Та это херня, пусть овощ скажет спасибо судьбе и хуйлу, что вовремя смылся, а то бы к стенке поставили, как Чаушеску . Румыния европейская страна ?

Юля

А вот:

Ольга Сидорова

Это не европейские ценности, а поддержка радикальных националистических группировок западными кураторами, предоставленная как демократия, свобода, европейские ценности и тд

Та
Танечка

хуже: мучают, убивают, пытают, насилуют, расчленяют своих граждан. Это не люди, это укропитеки- древнейший вид недочеловеков, произошедший из органический удобрений.

Света Миронова

С Амертикосов.... Колхозники не видящие своего будующего.. . Бандерлоги...

Оксана Самойлова

а помойму все очень даже в духе европы. Спрашиваете с какой страны? С Германии. Только не совремнной Германии.. . ну вы поняли..

Владислав Ященко

Да вся Восточная Европа такое прошла, и вам надо, а то как говаривал наш сотник - йобаний встид, Ульянов, Дзержинский, Свердлов и вся пиздобратия столько русских уничтожила, а вьі мимо их идолищ ходите и других заставляете

@_
@bdull@ ___

1. в помойку брасали тех граждан - депутатов и чиновников которые голосовали за законы из-за которых люди погибли на майдане. Это не только от снайперов.
Думаю и у вас есть такие чиновники и депутаты которых бы не только на помойку хотелось выбросить

2. Почему-та памятника гитлеру негде в Европе не видно, то почему ленин должен стоять? для нас ленин это кат такой-же как и гитлер. Для вас вроде нет, т. е. в каждой нации свои герои.