Азад Гейдаров
Азад Гейдаров

Транзитный Плутон в 4 доме в трине к Натальной Луне в 8 доме - чего ждать в этот период, подскажите, плиз?)

Луна управляет 10 домом, Плутон - 7 и 2...Период наступает с 25.01.2015...

НК
Наталья Кулеш(Гаврилова)

Тригон транзитный Плутон - натальная Луна
В бизнесе - период благоприятных, но зачастую трудных изменений в эмоциональном состоянии. Благоприятный период для проведения реформ в имущественном положении, хозяйственных вопросах, для решения проблем с недвижимостью. Аспект благоприятствует налаживанию отношений с женщинами-партнерами и сотрудницами, для поиска поддержки у влиятельных женщин. Усиление волевых качеств, решительность, безапелляционность в продвижении своих решений и интересов помогут вам решить многие задачи. Вы получаете доступ к воздействию на умы, мнение публики, поэтому в этот период хорошо развернуть общественную деятельность, кампанию по повышению популярности. Вопросы распределения доходов, совместного капитала, акционирования, налогов и пошлин могут принести прибыль, помогут в решении финансовых задач. Хорошее время для качественных преобразований деловых, партнерских отношений, для переоборудования производства или офиса. Возможность удачных сделок по недвижимости.

По здоровью - хороший период для различных мероприятий по оздоровлению, диеты, направленной на очищение организма. Аспект благоприятствует избавлению от дурных привычек. Часто происходит кардинальное изменение в состоянии больных в сторону улучшения.

По личным отношениям - период успешного решения проблем, касающихся безопасности и оформления жилища и отношений с женщинами (подругами, коллегами, родственницами) . Возможны кардинальные перемены в семье. Хороший период для налаживания отношений с родственниками и домочадцами. Хозяйственные заботы окажутся эффективными. Хорошо проводить ремонт, освобождаться от ненужных вещей. Могут стать актуальными вопросы алиментов, наследства, распределения бюджета.

Света Ерёмина
Света Ерёмина

кажется, транзит Плутона несколько лет, Луна 2 дня. Я не понял, вы чего то ждете? В автобусе тряханет, народ на вас завалится, ух и злости будет!

Похожие вопросы
Интересно, а что означает оппозиция транзитного Плутона к 8 дому? Что-то плохое и страшное?
Транзитный плутон проходит по 4 дому по знаку козерога по натальному солнцу, которое в соединении с луной интерпретирова
Трин лилит -плутон ?
транзитный плутон (3 дом) становится в оппозицию к натальному солнцу (9 дом) . Что ожидать в этот период?
разкажите про марс в раке в 8 доме.... аспектирует плутон (трин)
Что ожидать, когда транзитное Солнце делает трин к Сатурну и трин к Луне?
(синастрия) как проявляется в дружеских отношениях взаимный аспект - Луна в трине к Плутону ?
С Новым Годом всех, Друзья!!!) ) Ответите на вопрос про трин Юпитер-Уран? )) что ждать от транзитного трина в сентябре?
Какие неприятности можно ожидать от соединения транзитного Нептуна с натальной Черной Луне в 8 доме знака рыб?
Подскажитп, пожалуйста, что значит в натальной карте плутон в 8 доме?