Юлия Котельникова

вот как быть, нашла по объявлению работу, вроде все хорошо, пригласили на собеседование и стажировку, но сказали что на эту

вакансию есть еще желающий, и он придет вместе со мной, вакансия вроде и неплохая для меня и рядом с домом, но вдруг выберут не меня? как быть?

Н. Алиев -это было самое первое что пришло мне в голову)))

Вадим Климов

вдруг бывает только пук.
организация очень хочет сотрудника, поэтому не рассматривает их поочерёдно и не тратит время. заодно и увидишь, насколько ты конкурентоспособна.

Татьяна Марченко

Устранить оппонента))

Алексей Бойко

Отнестись к этому как к нормальному соревнованию

Маргарита Зяблова

спокойно отнестись к этому как к соревнованию и доказать что вы лучший

Надя R

быть стервой

Ирина Панкова

пробовать. а там Бог усмотрит

Алексей Иванов

это нормально