Луиза

Почему верующие так огорчаются, когда их священников обвиняют в содомии, педофилии

и прочих мерзостях? Священники сознательно влазят в светскую жизнь с целью управления материальными благами. А на этом поприще правила ведения войны весьма изощренные. Стоит ли удивляться, что им бьют ниже пояса? Тем более, что церковь и сама мастерски умеет расправляться с врагами.

Николай Сущинский

Вообще не только верующие, любые нормальные люди огорчаются, когда обнаруживаются педофилы священники или полицейские или спортсмены. Но это не повод бить ниже пояса всех священников, полицейских и спортсменов. Вернее повод, но не для тех, кто хочет сделать общество лучше.

Надежда Россохина

Вон у нас стали закрывать все мормонские церкви потому что многие мормоны оказались педофилами, сейчас их даже не видно на велосипеде, католическая церковь священник насиловал девочек.... не люблю католиков на обиженных воду возят, знаешь....

Галина Кишанина

А что в этом такого? Священникам тоже не чуждо ничто человеческое. Вот во Франции в 20-е годы человек мог сказать во всеуслышание "Я - педофил! ", и никто от него не шарахался. Махатма Ганди вот на ночь клал себе в постель по нескольку 10-летних девочек, потому что верил, что это продляет жизнь.

Ольга Серегина

"Пусть кричат уродина-а она нам нравится".

Наташа Богачева

Они не обижаются, наоборот говорят - бог есть любовь.