Елена Заморина

Как вы относитесь к мусорной люстрации, учитывая, что это проэкт ФСБ?

Вице-премьер-министр Владимир Гройсман назвал народную люстрацию с мусорными баками специальным проектом ФСБ России. Такое мнение высказал вчера в Виннице, представляя местным чиновникам блок реформ по децентрализации власти и системы самоуправления. "Не приемлемо, когда люстрация действует именно так. Мусорные баки - это спецпроект ФСБ России.
http://gazeta.ua/ru/articles/politics/_musornye-baki-eto-specproekt-fsb-rossii-grojsman/585189

Любовь Шишлонова

Всё верно. Окунать друг друга в дерьмо, переводя стрелки на ФСБ. А всё остальное время скакать и орать "Слава Украине" - вот действенный способ построить сильное независимое государство!

Ольга Журавлева

Если даже и так - я рад за ФСБ. . .Лишнее доказательство ТУПИЗНЫ подопытных...

Елена Burtovaja

Смешно даже читать, у них все что не так идет виноваты кто угодно только не они сами, редкая наглость врать и верить в свое вранье.

Валерий Кан

Шутка, повторенная два раза - глупость. Кинули раз Журавского и хватит. Тем более, отряхнувшись, та гидота продолжает заниматься тем, чем занималась. Шуфричу рожу набили, а он все равно Шуфрич. Сашка Билого не зря завалили...

Назгуль Исраилова

Хорошо что мусор после помещения в него люстрируемого субъекта не поджигают)

Николай Доронин

Никак не отношусь. Я этим не заоимаюсь:)