Светлана Царькова

как проверить сколько денег на карте московского индустриального банка через интернет

Алик

Заходите на сайт: minbank telebank, там вводите свой пароль от интернет банка (с карточкой должны были дать 2 пароля (от телефонбанка и интернет банка) и 1 пин код) , там уже ваш личный кабинет, там можно узнать и балланс. Еще идентефикатор надо ввести.

Денис Нестеров

Через сайт банка.