Павел Захаров

Кто покупал изумруды из Индии? Что-то черезчур дёшево у них, может подделки продают?

В магазине Санлайт получается тоже подделки-камни продают?

Сергей Рыжов

Раньше в Индии ценилось шампанское Советское, бутылка красивого зеленого цвета, много изумрудов получалось.

Оксана Фоминова

хорошие камни везде будут стоить дорого. .
если дешевка то не камень это..

Лариса Хохлова

если вы в камнях разбираетесь - то сможете себе подобрать что-нибудь
если нет - то 100% купите хлам
бриллиант может быть очень маленький, но очень дорогой, а может быть очень большой, но очень дешевый.
Впрочем, если бы вы разбирались в камнях - вы бы таких вопросов не задавали.

Ирина Гаврилова

А вы в камнях совсем не разбираетесь? Натуральный природный изумруд стоит дорого. Чем ярче и насыщеннее цвет, тем дороже. В Индии дешевка синтетическая, а те, что на рынках продают-крашеная стекляшка.

Анна Самадова

Камень дорогой, что продают дешево это подделка