Дмитрий Листопад

снится мальчик которого во сне люблю, да и уже походу на иву, но я его не знаю!!! и в городе у нас таких нет

снится мальчик очень красивый с неземной улыбкой, я в него по уши влюбилась уже но у нас таких мальчиков нет!! ! снится что мы женаты с ним хотя во сне нам лет по 20-22 ( в реале мне меньше) то снится что мы за городом отдыхаем то еще как то вместе, то на речке, то мы с ним квартиру с нимаем (очень хорошо запомнила что квартира на 4 этаже) потом снилось что он принес лук в квартиру, что это за сон и что он может вещать

Давид Закрадзе

будет новое знакомство