Анна Пестова

как попасть в экспедицию в Антарктиду хоть коком каким-нибудь ?

Сергей

Женщин в экспедицию не брать. Это был закон.

Американцы пробовали этот закон один раз нарушить.

Станции у них были комфортные, но ничего хорошего

о той экспедиции вспомнить не могут.

Так что Антарктида - материк полностью свободный от угнетения мужчин женщинами.

Информация ниже - только для мужчин.

Запросите анкету кандидата в ОК ААНИИ.

Еще лучше - лично зайти в отдел кадров. Там, обычно, висел список вакансий.

Заполните анкету кандидата в состав полярной экспедиции.

Важно иметь опыт работ по специальности не менее 2-х лет.

Специальности разные нужны. Врач, повар, банщик, дизелист, сварщик, слесарь, бульдозерист, завхоз,

водитель, плотники, строители, токарь, астрономы, пилоты, метеорологи, аэрологи.. .

Механиков много берут. Радистов.

Представлены почти все профессии. Однако, точно нет юристов, милиционеров, охранников.. .

Важно понимать - есть обслуживающий персонал или команда выживания.