Евгения Федотова

Считается ли 25-ти % вредность льготным стажем?

Палатная медсестра для больных ОНМК получающая 25% за вредность. Является ли эти 25% льготным стажем?

Ольга Свибович

Это нужно смотреть СОУТ, сама по себе доплата ниочём не говорит, по ней устанавливается класс вредности, который должен быть указан в ТД, так же прочие льготы. В карте СОУТ и указываются все вредные факторы и положенные льготы.