Олеся. Цухт.

Девушки, не боитесь вы ходить в мужской туалет? не боитесь подцепил сперму? Интересно

Ольга Трушкова

нее боюсь ток в мужскую баню.. . четыре раза ходила все проверяла.. . четверых деток родила)) ) во блин!!!

Денис Милютин

Вика, это вы бросайте. . Ходите лучше в женский. . Оно спокойней будет, и глупые мысли в голову лезть не станут...