Александр Горбачев

через сколько ребёнку не пеленают руки

Ел
Елена

их пеленают если они мешают спать... я не пеленала вообще ребёнка

Алёна Байлова

вообще не пеленали

Djanuska Lapuska

Через 10 лет.

Ольга Свибович

Как из роддома приехала не пеленала

Александр Цельбель

вообще не пеленайте, это пережиток прошлого. Как кстати и ножки !

Михаил Interstells

теперь вообще не пеленают

Юля Юльковна

вообще не пеленала. . откуда эти глупости?

Дарья Кузьмичёва

Не пеленала. Это пережитки старых времён. У новоржденных очень острые ноготки, движения руками хаотичные и сильные, он может просто себя поцарапать. Во сне - будить движениями рук и ног сам себя. Но сейчас на ручки продаются антицарапки (или просто царапки, не помню уже))) ) , такие маленькие варежки из хб ткани. А будить.. . Не замечено.

Наталья Махначева

Я вообще никому ничего никогда не пеленала. Дочери 8 лет, сыну 4 месяца)

Дмитрий Попов

Не пеленала

Па
Паша

Зависит от ребенка. У нас дочка плохо спала пока не запеленаешь, до 3 мес. так. А у сестры сразу не захотел пеленки

Анжела Воданенко

Пеленала до 8 месяцев толтко на сон. . с руками и ногами) ибо он сам себе спать мешал...

Надежда Ткачева

Сам то понял, что спросил?

Жа
Жаннета

С рождения не пеленала

П!
Просто !!! Душа !!!

Сами поймете, когда перестать пеленать) ) Пока хорошо спеленутым спит, то пеленайте, как подрастет, ему пеленки будут мешать) ) Пеленайте, никого не слушайте))