Леонид Зенченко

Отслужил в армии, категория в военнике Б. Годен для службы в полиции буду?

добрый день. отслужил в армии категория Б. Возьмут ли в полицию? Зрение не очень хорошее. Заранее спасибо. Пишите полезна будет любая инфа.

Вася Пупкин

только в обозе - но не (обозе) - ты нам всем нужен ( или нужён) - а всё равно присоединяйся и быть лудшим

Азиз Бойбобоев

Это в любом случае будет решать их ВВК. А пройдешь ты ее или не пройдешь одному богу известно.

Елена Басманова

Неизвестно, пройдете МВДешную ВВК и узнаете.

Екатерина Качалова

не так вопрос задаешь: годен ли я для службы в полиции, если у меня есть денюжка и мало-мальские связи там. . .на армию там всем пох, там другие твои возможности и способности интересуют, например вышка юрфака, как минимум..