Игорь Васин

ребенка побил воспитатель где снять побои

Анюта Клюева

в больнице.

Павел Троицкий

Детская травматология. Отправить туда по скорой. Не забудь СВОЙ парспорт и ЕГО полис. Все фингалешники будут отлично видны на ТРЕТИЙ день.

Сергей Мартыновский

Судмедэкспертиза.

Елена Брагина

Положить в больницу подольше подержать или в травму заявление пойдет в полицию...

Неизвестно

в тавмпункте

Ма
Мария

в травмпункт

Эльмира

Зачем снимать? Чтоб воспитатель побил - его ещё довести надо до этого. Скорее всего он прав и вашему ребёнку нужно добавить сверху для пущей убедительности и воспитания.

Ирина Хазова

Интересно... Царапина на голове, ребёнок говорит, что о веточку поцарапался.... А Вы так прямо уверены, что это воспитатель ребёнка побил? Кстати, чем? Есть ли ещё что-нибудь для подкрепления Вашей версии, кроме Ваших домыслов?

Юлия Науменко

Вы не сможете доказать, что это сделал воспитатель. А Вы уверены, что это она?

Эрлан Дыйканбаев

Нет, ну это конечно можно доказать, но не факт, что этим кто-нибудь будет толком заниматься. А вообще, идите в травмпункт.